Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Strom | IEC LOCK Netzanschlusskabel Schuko-Stecker / Kaltgerätebuchse C13, 2mIEC LOCK Netzanschlusskabel Schuko-Stecker / Kaltgerätebuchse C13, 2m
Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A

USB Netzteil 5V/2.5A

+ flexibles USB Spiralkabel auf Micro-B Stecker 1m

16,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A
Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A

USB Netzteil 5V/2.5A

+ flexibles USB Spiralkabel auf Typ C Stecker
1m

16,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
IEC LOCK Netzanschlusskabel Schuko-Stecker / Kaltgerätebuchse ...
Artikelnummer: KD-SK-IEC-MF-2
 
Merkmale:
  • Länge
     2m
  • Steckertyp Stromkabel
     Schuko Stecker / Kaltgerätebuchse C13 10A
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

IEC LOCK Netzanschlusskabel Schuko-Stecker / Kaltgerätebuchse C13, 2m

Netzanschlusskabel


Schuko-Stecker / Kaltgerätebuchse C13 


Abzugssichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock C13 Verriegelung (verhindert unbeabsichtigtes  Abziehen) 

H05VV-F 3x1,0mm²

bis 10 Ampere 

Länge: 2 Meter 

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech