Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Monitor, Video | Kabel Displayport Stecker / Displayport Stecker, vergoldete Stecker, 2mKabel Displayport Stecker / Displayport Stecker, vergoldete Stecker, 2m
Top Angebot: Kabel Displayport / Displayport, 2m

Kabel Displayport / Displayport, 2m

6,80

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Kabel Displayport / Displayport, 2m
Top Angebot: Kabel Displayport / DVI, 2m

Kabel Displayport / DVI, 2m

12,60

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Kabel Displayport / DVI, 2m

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Kabel Displayport Stecker / Displayport Stecker, vergoldete ...
Artikelnummer: KM-H-DP-MM-2
 
Merkmale:
  • Länge
     2m
  • Steckertyp Monitorkabel
     DisplayPort Stecker / DisplayPort Stecker
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

Kabel Displayport Stecker / Displayport Stecker, vergoldete Stecker, 2m

  • zum Verbinden von Geräten mit Displayport-Schnittstelle
  • vergoldete Steckersysteme für geringere Übertragungswiderstände
  • 20pol Displayport-Stecker an
  • 20pol Displayport-Stecker
Top Angebot!    € 6,80
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech