Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Monitor, Video | PureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0mPureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0m
Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A

USB Netzteil 5V/2.5A

+ flexibles USB Spiralkabel auf Micro-B Stecker 1m

16,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A
Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A

USB Netzteil 5V/2.5A

+ flexibles USB Spiralkabel auf Typ C Stecker
1m

16,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB Netzteil 5V/2.5A
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
PureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0m ...
PureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0m ...
PureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0m ...
Artikelnummer: PI5100-100
 
Merkmale:
  • Länge
     10m
  • Steckertyp Monitorkabel
     DisplayPort Stecker / HDMI Stecker
  • Qualitätsstufe Kabel
     High Quality
  • Hersteller
     PureLink
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

PureLink PI5100 DisplayPort / HDMI Kabel, HQ, 10.0m

Dieses Kabel ermöglicht den professionellen Anschluss von DisplayPort zu HDMI!

Das DisplayPort zu HDMI Kabel PI5100 der PureInstall Serie überträgt das Signal eines DisplayPort-fähigen Ausgangsgeräts zu einem HDMI-fähigen Display. Es verfügt auf der einen Seite über einen DisplayPort Stecker und auf der anderen Seite über einen HDMI Stecker mit integriertem Secure-Lock-System™, welches speziell für eine zugkräftigere, sichere Verwendung von HDMI Verbindungen entwickelt wurde. Durch seine zuverlässige, hochwertige Ausstattung kann dieses Kabel problemlos im professionellen Bereich eingesetzt werden. Bitte beachten Sie, dass dieses Kabel nicht bidirektional funktioniert, es ist also für HDMI Quellen an DisplayPort-fähigen Senken nicht verwendbar.


Features

  • DisplayPort zu HDMI Auflösungen bis 1920x1200 (WUXGA)
  • Hochreine verzinnte OFC Kupferleiter und 3-fach Schirmung
  • Innovatives Secure-Lock-System™ für HDMI Verbindungen
  • Alle Kabel mit AWG28 / 7.3mm Außendurchmesser
  • Insbesondere geeignet für professionelle Anwendungen und Installationen
  • Länge: 10m
 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech