Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Stromleisten | 19" | 19 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, Zuleitung Kaltgerätestecker C1419 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, Zuleitung Kaltgerätestecker C14
Top Angebot: Klett-Montageband, 25mm, 25m

Klett-Montageband, 25mm, 25m

34,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Klett-Montageband, 25mm, 25m
Top Angebot: 19" Montageset

19" Montageset

9,80

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: 19" Montageset
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
19 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, ...
19 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, ...
19 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, ...
Artikelnummer: Netz8fach-S-K-E
 
Merkmale:
  • Steckdosenleiste Eingang (Zuleitung)
     Kaltgeräte C14 10A Männlich
  • Steckdosenleisten Ausgang (Einsätze)
     Schuko Weiblich
  • Steckdosenleisten Anzahl
     8
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

19 Zoll Schuko Steckdosenleiste 8fach, ohne Schalter, Zuleitung Kaltgerätestecker C14

  • für den 19"-Einbau geeignet (Rack-Montage)
  • 8x Schukosteckdose 
  • ohne Schalter 
  • Zuleitung mit Kaltgerätestecker C14
 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech